Современная гимнастика для лица Ревитоника: возьмите лицо в собственные руки

Современная гимнастика для лица Ревитоника: возьмите лицо в собственные руки Современная леди активна в достижении своих целей и разборчива в средствах. Про нее говорят “self-made” (от англ. – «человек, который добился успеха в жизни самостоятельным упорным трудом»). Такая женщина открыта всему новому и с удовольствием впитывает в себя новые знания, которые помогают ей самосовершенствоваться и полнее реализовывать себя. Именно для таких self-made lady и создана Ревитоника – инновационная гимнастика для лица, система самостоятельного омоложения в домашних условиях. Ревитоника (Revitonica) – это уникальная методика самоомоложения, равных которой в мире на сегодня нет. Она дает видимый результат (до минус 10-12 лет визуально) в считанные месяцы при гарантии полной безопасности для здоровья, абсолютно естественным путем. Требуется лишь одно – систематические регулярные занятия дома, на первых порах – каждый день. Все большее число женщин с успехом осваивают эту инновационную систему омоложения. Вокруг Ревитоники сформировалось целое женское сообщество – молодых лицом и душой, уверенных в себе, активных и успешных. В борьбе за внешнюю красоту эти дамы предпочитают собственные руки и голову, доверяя собственное лицо лишь самим себе и знаниям, проверенным годами научных исследований. Самосовершенствоваться им так же непросто, как всем остальным: так же нужна и решительность, и смелость, и доверие к используемой информации, и самодисциплина, чтобы регулярно находить время для занятий.

Понимая все эти мотивы современных женщин, школа гимнастики для лица «Ревитоника» создала все условия для того, чтобы любая дама с легкостью могла добиться успеха в омоложении лица. Занятия «Ревитоникой» вместе с нами - это:

• Актуальная и проверенная информация о современных способах омоложения;
  • Доступная система упражнений, исполнение которых требует только Ваших собственных рук и понимания процесса; •Учебники, видео-пособия и интернет-портал, где можно почерпнуть всю необходимую информацию;
  • Школа в центре Москвы, где тренеры-миологисты высокой квалификации обучат Вас всему необходимому для дальнейших самостоятельных занятий дома, проведут консультации, поддержат морально…
  • …и широкий круг Ваших единомышленниц: тех, кто только начал заниматься Ревитоникой, и «продвинутых», которые занимаются не первый месяц и по праву гордятся полученными результатами. Их – нас! – много: в одной только Москве Школа «Ревитоника» обучила больше 50 групп подопечных. Совместное обучение и общие цели объединяют! После окончания обучения в школе барышни не только регулярно занимаются дома, но и продолжают общаться друг с другом, ходят на поддерживающие занятия и открытые встречи-форумы. Самые продвинутые освоили интернет-портал, посвященный этой гимнастике для лица и смежным темам. Да и сама Ревитоника не стоит на месте: арсенал пополняется все новыми приемами, знания множатся, появляются новые программы омоложения, и московская школа в этом плане на передовой. Поэтому заниматься у нас всегда интересно!

Присоединяйтесь к общему успеху и молодейте с «Ревитоникой»!

Вернуться в раздел "Статьи"