Гемолимфодренаж тела. Коррекция фигуры

записаться на обучение

Дата проведения курса: расписание формируется
Длительность курса: 22 акад.часа
Стоимость курса: 8500 руб.
При внесении аванса 3000руб. до 20 марта - 7500 рублей.
Условия участия: курс рассчитан для слушателей с любым уровнем подготовки

Обучение по курсу «Гемолимфодренаж тела. Коррекция фигуры»

Гемолимфодренаж – широко используемая массажистами и косметологами техника. Может применяться, как самостоятельно, так и с другими видами массажа и косметических процедур.

Данный курс направлен на:

• коррекцию фигуры;
• снятие отеков;
• устранение проявлений «целлюлита»;
• нормализацию венозного и лимфатического оттока – профилактика и помощь при варикозной болезни;
• улучшение подвижности суставов;
• повышение иммунитета;
• глубокий релакс – техника показана при сильном стрессе; используется в практике телесно-ориентированной психотерапии;
• антицеллюлитные программы; виды обертываний

Превосходная альтернатива классическому антицеллюлитному массажу!

Очень приятная, деликатная и эффективная форма работы с Клиентом. Техника предназначена для того, чтобы нормализовать венозный и лимфатический отток в организме. Массаж является профилактикой варикозной болезни, а при ее наличии значительно улучшает состояние. Хорошо помогает при отеках мягких тканей и целлюлите (уже после первого сеанса объемы уменьшаются на 1- 3 см, в зависимости от индивидуального состояния). Глубокая релаксация - расслабляются даже самые «зажатые» и «контролирующие все» клиенты. Причиной образования целлюлита, помимо анатомических особенностей женского организма, является нарушение кровообращения и лимфотока. В результате меняются обменные процессы в клетках жировой ткани, нарушается электролитный баланс. Массаж улучшает работу лимфатической системы, обмен веществ, в результате повышается иммунитет, улучшается состояние кожи и волос. Отмечаются хорошие результаты при сухой коже и сухой экземе.

Данная техника улучшает выведение из организма лишней жидкости, уменьшает отеки различного происхождения, устраняет застойные явления в тканях и мышцах, активизирует обмен веществ. Лимфодренаж действует подобно внутреннему очищению и стимулирует кроветворение: происходит регенерация кожи, напряженные мышцы расслабляются. Пульсирующие, волнообразные, медленные движения прекрасно имитируют и пульсацию сосудов, и мышечные сокращения. Большое разнообразие приемов не позволяет привыкнуть к тактильным раздражениям, в результате чего воздействие на нервную систему всегда является 100-процентным.

Обязательна предварительная регистрация, количество мест ограничено!

Семинары проходят в мини-группах с целью максимально эффективной "постановки рук" каждому студенту (от 6 до 10 человек).

Записаться на обучение по курсу "Гемолимфодренаж тела. Коррекция фигуры"

+7 922 18 11 758, 8 (343) 361-17-58