Лифтинговый масcаж лица

записаться на обучение

Дата проведения курса: 12-13 октября 2019г.
Длительность курса: 22 ч.
Стоимость курса: 8500 руб., при внесении аванса
до 8 октября, предоставляется скидка 1000руб.
Стоимость курса – 7500р.
Условия участия: курс для студентов, освоивших 1-ую ступень "Испанского Омолаживающего массажа лица"

Обучение по курсу "Лифтинговый массаж лица"

Техника показана для возрастной кожи и кожи с признаками увядания

• Anti-age приемы
  • Приемы на подтяжку и коррекцию овала лица
  • Приемы на устранение двойного подбородка
  • Изящные движения рук, напоминающие танец
  • Приемы выполняются не только подушечками пальцев, но и локтями, предплечьями и кистями

Массажная техника направлена на:

• уменьшение глубины мимических морщин
• коррекцию овала лица
• повышение эластичности мышечных волокон, их сократительной функции
• снятие отеков мягких тканей лица и зоны век
• улучшение микроциркуляции (кровообращения) и трофики (питания) кожи
• устранение последствий эмоционально-психологического напряжения, стресса, снятие мышечных зажимов

Курс из 15 процедур является альтернативой пластической операции.

Основное воздействие массаж оказывает на лимфатическую систему, на мышечно-связочный аппарат. Повышается эластичность мышечных волокон, их сократительная функция, замедляется мышечная атрофия, увеличивается приток кислорода и улучшается ассимиляторная функция клеток мышечной ткани, повышается работоспособность мышц.

Мощное воздействие массаж оказывает на нервную систему, отсюда запускается сложный нервно-рефлекторный механизм, вызывающий функциональные изменения состояния высших отделов центральной нервной системы, различных органов и систем.

Техника может быть использована в практике телесно ориентированной психотерапии.

Обязательна предварительная регистрация, количество мест ограничено!

Семинары проходят в мини-группах с целью максимально эффективной "постановки рук" каждому студенту (от 4 до 8 человек).

Записаться на обучение по курсу "Лифтинговый массаж лица":

8 922 18 11 758, (343) 361-17-58