СПА-массаж головы

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Дата проведения курса: 21-22 марта 2015г.
Место проведения курса: г. Екатеринбург
Длительность курса: 22 акад.часа
Стоимость курса: 7900 руб., при внесении аванса
до 13 марта, предоставляется скидка 1000руб.
Стоимость курса – 6900р.
Условия участия: курс рассчитан для слушателей с любым уровнем подготовки

Обучение по курсу "Спа-массаж головы"

Spа-массаж головы – это эксклюзивная техника, идеально отвечающая потребностям людей, живущим в 21 веке.

SPA-массаж – это комплексная услуга, высокий уровень сервиса парикмахера. Это не только косметический уход, направленный на улучшение кровообращения и стимуляцию роста здоровых волос, а в полной мере лечебная, расслабляющая процедура, которая воздействует не только на область головы, но и охватывает плечи, воротниковую зону, шею и лицо, то есть те участки, в которых наблюдается высокая степень напряжения.
СПA-массаж позволяет снять стресс клиенту прямо на рабочем месте, в кресле парикмахера. Техника позволяет восстановить силы, повышает работоспособность за счет стимулирующего действия и улучшения обеспечения кислородом головного мозга.

Клиенты будут благодарны Вам не только за красивую стрижку, укладку или изумительный цвет волос, но и за то великолепное гармоничное внутреннее состояние их тела и души, которые они получили от ваших прикосновений.

Обязательна предварительная регистрация, количество мест ограничено!

Семинары проходят в мини-группах с целью максимально эффективной "постановки рук" каждому студенту (от 4 до 8 человек).

Записаться на обучение по курсу "Спа-массаж головы":

8 922 18 11 758, (343) 361-17-58