Ольга Гнип, г.Невьянск
Медицинская сестра, стаж 25 лет.

Татьяну Александровну – создателя Школы «Тонус» я знаю с 2008г., тогда я знала ее хрупкой, милой девочкой. Оказалось, что в этой нежной, изящной девушке кроется широкая душа, сильный характер, настойчивость, большое стремление к задуманной цели! Благодаря этим качествам и стремлению к знаниям и желанию поделиться этими знаниями с людьми, которые тоже стремятся к совершенству, она стала отличным директором своей Школы «Тонус».

Татьяна Александровна готовит себе прекрасных помощников – администраторов, менеджеров и педагогов, с которыми она досконально прорабатывает, продумывает  каждый обучающий курс, чтобы было все доступно и понятно.  Умелые массажисты проходят  у Татьяны Александровны обучение по ее авторской программе: «Эффективные методы преподавания в массаже.Психология взаимодействия со студентами». После такого основательного и детального обучения, массажисты становятся отличными педагогами Школы «Тонус».

На семинарах получаешь максимум информации в доступной форме. Семинары подготовлены так, что получаешь огромное удовольствие от того, что материал понятен, и никто из обучающихся, не остается без внимания и при этом на семинаре всегда царит дружественная, теплая обстановка, получаешь моральное удовлетворение + знания!
В 2008г я прошла обучение по курсам: «Испанский массаж тела», «Гемолимфодренаж тела и Коррекция фигуры», «Омолаживающий Испанский массаж лица», «Лифтинговый массаж лица».
Со всем недавно я прошла обучение по квалификации «Консультант-Миологист», освоила метод «Скульптурный фитнес для лица, шеи и осанки REVITONICA»! Осталась очень довольна и новым методом, и процессом обучения!

Отличная Школа «Тонус», где все четко и без обмана! Спасибо Татьяне Александровне за это!
Желаю дальнейшего роста и творческих успехов!
С уважением, Ольга.