Ксения Мосина о школе "Тонус"

Я благодарна судьбе, что на моем жизненном и профессиональном пути появилась такая замечательная и милая, доброжелательная и отзывчивая директор и создатель школы "Тонус" Татарченкова Татьяна Александровна. С Татьяной Александровной можно вести беседу бесконечно, столько новой информации узнала из ее уст. В то же время настолько человек отзывчив, приятно до глубины души, что она каждому человеку уделяет все свое приятное внимание; а улыбка, а глаза как сияют при разговоре. Сразу заметно, что человек своего дела, любит и выкладывается на "полную катушку".

Я начала знакомство в школе с курса "Гемолимфодренаж тела". Затем прошла курсы «Испанский омолаживающий массаж лица», "Лифтинговый массаж лица". Это изумительные и ОЧЕНЬ эффективные техники массажа. На себе испытала эти виды массажа и уже к концу дня (на окончании курса) на лимфодренаже тела: появилась легкость в теле, ноги стали легче, кровь во мне как будто заходила полным ходом, в тоже время во время сеанса массажа тело расслабляется, чувствуешь плавную волну удовольствия и легкости; на лифтинговом массаже лица - лицо под конец дня стало светлее, кожа стала упругой, глаза заблестели; еще сработала косметика "Mirra", на которой мы работали в течение курса и по лицу и по телу. Честно, я не ожидала такого результата.

Теперь успешно практикую эти техники на своих любимых клиентах, и они мне очень благодарны и удивлены быстрому эффекту. А я в эту минуту очень благодарна преподавателю школы "Тонус" Ирине Анатольевне-очень хороший специалист в массаже и косметологии. Да, об этом замечательном, интересном человеке отдельный разговор. Ирина Анатольевна притягивает своей внешностью и своей милой улыбкой. А сколько нового и полезного мы услышали из ее уст. Она одновременно строга, очень сосредоточена на работе и обучении и в то же время никого из группы не оставит без комплимента. Обязательно в индивидуальном порядке даст хороший и полезный совет по уходу за кожей тела и лица... и не только.

На курсе «Элитный массаж головы», я прошла для себя очень познавательные техники массажа: индийский аюрведический массаж, шиатцу, китайский точечный, лимфодренажный! Преподаватель курса Елена Владимировна очень точно и четко объясняла каждый шаг по отдельным техникам массажа и всегда с улыбочкой (что очень хорошо подстегивает к хорошему настроению и обучению)!

Методика «Элитный массаж головы» для меня открыла много интересных ходов и методов массажа. Уже ранее работая и практикуя техники массажа по телу и лицу, теперь влегкую могу включить технику «Элитный массаж головы», как у себя на рабочем месте на массажном столе, так и у клиента дома и на работе в кресле (что очень порадовало!)
Спасибо большое, создательнице Школы «Тонус» Татарченковой Татьяне Александровне, Елене Владимировне и Ирине Анатольевне!

Да, мне повезло, что я попала в такое прекрасное трио! В школе царит уют, положительные эмоции, всегда удивленные глаза и милые улыбки!

И я, конечно, на этом не останавливаюсь. Планирую пройти курс "Фут-массажа" и другие курсы Школы «Тонус». Поверьте, очень интересно! Вы всегда сможете помочь своим близким и друзьям, изучив техники массажа школы "Тонус"!!!