Елена Фазлиева, г.Екатеринбург

С Татьяной Татарченковой, руководителем Школы «Тонус» я знакома с 2008г. Моя встреча с ней стала судьбоносной для меня. Я увидела объявление об обучении массажу от Школы «Тонус» совершенно случайно («на заборе» можно сказать). Услышала голос молодой, энергичной девушки, ее рассказ о школе поразил своей масштабностью.

Заинтересовалась, прошла первое в моей жизни обучение по «Фут-массажу». С помощью Татьяны Александровны и педагогов заинтересовалась идеей получить глубокие знания в техниках массажа.

Татьяна помогла мне найти свое дело – я стала работать с клиентами, люблю свою работу. Уже 5 лет в школе «Тонус» нахожу массу обучающих программ по курсам массажа. Очень нравятся методички, разработанные Татьяной. В них все последовательно и подробно разъясняется.

Педагоги, которых Татьяна Александровна подготавливает сама, по разработанной ее лично методике «Эффективные методы преподавания в массаже.Психология взаимодействия со студентами», с удовольствием передают нам ее опыт, делятся знаниями, помогают освоить методики каждому студенту, «ставят» качественно руки. Работать после обучения легко, результаты у клиентов радуют.

Очень отзывчива, внимательна к каждым мелочам в обучении. Постоянно презентует новые программы (курсы массажа), поддерживает интерес к обучению, после обучения сопровождает информационно и психологически по телефону. Татьяна очень целеустремленный человек, редко кто в своем молодом возрасте достиг стольких результатов, как она.

Мне в ней нравится все: скромность и достоинство, мягкость и требовательность, легкость в общении и презентабельность, умение объединить большую массу людей и быть внимательным к каждому. Любовь и заинтересованность к ней людей не испортят ее как человека. Хочу, чтобы она нашла свое счастье. А мы будем всегда с ней!

Прошла обучение по курсам:

Скульптурный фитнес для лица и шеи REVITONICAИспанский массаж лица