Пронина Ольга о школе "Тонус"

Я чувствую себя, с момента записи на курс «фут-массаж» и по сей день, самым дорогим и долгожданным студентом школы «Тонус». Невероятное внимание к мелочам процесса.

В учебном классе уютная, домашняя и дружелюбная атмосфера создала ощущение, что я попала в клуб любителей делать массаж. Вполне естественно, что мне хочется вернуться, научиться новым техникам, ведь меня не только научили делать массаж, но и привили любовь к нему!
Выражаю бесконечную благодарность преподавателям: Елене Владимировне-преподавателю курса «Элитный массаж головы», Ирине Николаевне – преподавателю курса «Фут-массаж», «Испанский массаж»!

Отдельная благодарность директору Школы «Тонус» Татарченковой Татьяне Александровне – создательнице всего процесса, который происходит в школе «Тонус»! Благодарю Татьяну Александровну за ее авторскую программу «Эффективные методы преподавания в массаже. Психология взаимодействия со студентами», по которой Татьяна Александровна готовит каждого педагога Школы!

Теперь эти специалисты-профессионалы со знанием дела и с любовью к своей работе ведут нас, учеников, к званию профессионал, не оставляя ни один вопрос без ответа!