Зинурова Елена, г.Новоуральск

В 2008 году волею случая я попала в замечательную школу «Тонус» и познакомилась с ее руководителем Татарченковой Татьяной Александровной. Татьяна была скромная, утонченная девушка, но производящая очень приятное впечатление. С ней было очень легко общаться, на все вопросы всегда давались очень исчерпывающие ответы.

Первое мое обучение было методике «лифтинговый массаж лица», я не имела медицинского образования, массажами не занималась, имела на тот момент только курсы косметолога, и имела огромное желание получить что-то этакое в ассортимент своей деятельности. Обучение было для меня сложным, но благодаря грамотным педагогам и вниманию Татьяны я освоила этот массаж, который на сегодняшней день у моих клиентов самый любимый и востребованный.

Следующее направление было «фут-массаж», «гемолимфодренажный массаж тела», затем был небольшой перерыв. Но все время Татьяна созванивалась со мной, интересовалась моими успехами, предлагала помощь, если у меня возникали проблемы в применении техник массажа. Постоянно сообщала о новинках в работе школы. В 2010 году я обучилась технике «Элитный массаж головы», в 2011 году Татьяна пригласила в очередной раз на обучение – это был замечательный «Тайский массаж».
В 2013 году, я была очень рада и с удовольствием согласилась пройти обучение скульптурному фитнесу «Ревитоника» в открытом Татьяной Александровной Представительстве Международной школы скульптурного фитнеса для лица и шеи Ревитоника.

О руководителе Школы «Тонус», Татарченковой Татьяне Александровне, можно говорить очень много, и все слова будут только хорошие. Она всегда очень обаятельная, ее завораживающая, искренняя улыбка располагает к искреннему и открытому общению.   Татьяна очень тщательно готовит любое занятие, замечательно подобранные и обученные ею педагоги, грамотно и доступно написанные методички. Организация, класс для обучения поставлены в соответствии с каждой методикой - свой интерьер, своя музыка, благоухания. Всегда великолепный чай и пирожки, голодными никто не остался.

С годами Школа «Тонус» повзрослела, стали появляться новые педагоги, новые методики – например: я обучалась «лифтинговый массаж лица», а на сегодняшней день уже существует три вида «лифтинговый массаж лица», «омолаживающий массаж лица», «испанский массаж лица». Методички разработаны замечательно, и если сравнивать с началом обучения в школе и сегодняшнем днем они стали еще доступней и понятней, да же люди не имеющие медицинского образования эти методички свободно могут читать. Это замечательная тенденция развития школы. И сама Татьяна повзрослела, похорошела и стала еще грамотнее,  но при этом не потеряла своего обаяния и душевности, к каждому обучающемуся, она как мама родная. Постоянно в поисках новых методик. Последняя методика скульптурного фитнеса «Ревитоника» это просто взрыв в косметологии!

И в заключении хотелось бы еще раз поблагодарить Татьяну Александровну, всех педагогов школы «Тонус». На сегодняшней день я являюсь владелицей салона-красоты «МиЛеди» в своем небольшом городе Новоуральске. Благодаря обучению в Школе «Тонус» я предоставляю необычные, отличающиеся от других салонов города, услуги косметического кабинета, самое ценное в них то, что они все делаются руками, при этом мои ручки, спина не страдают. Еще раз благодарю Татьяну за ее великолепный и душевный труд и желаю школе «Тонус» творческих успехов.

Прошла обучение по курсам:

Лифтинговый массаж лицаГемолимфодренаж телаИспанский массаж телаФут-массажЭлитный массаж головыСкульптурный фитнес для лица, шеи и тела REVITONICA – квалификация «Консультант Ревитоники»